ЗАО "Мирком"
Разработка и внедрение бортовых
информационных транспортных систем
ЗАО "Мирком"
является сертифицированным
региональным партнером НИС ГЛОНАСС
в Ставропольском крае

Завис мирком 500 ??

Обсуждение вопросов по заводским программам и оболочке

Re: Завис мирком 500 ??

Сообщение Дмитрий 1 » 21 янв 2011, 19:21

Привет Илья!
Нет не трогал ничего, месяца два прибор не беспокоил вообще.
Мирком 500 670MHz-модем-гироскоп-(оболочка WolfNCU Ver 4.1b Навител 5.0.0
Хочу новый Мирком !
Дмитрий 1
Знаток
Знаток

Сообщение Support » 24 янв 2011, 09:33

Доброго времени суток, Дмитрий 1!

Выполните процедуру форматирования внутренней флешь памяти, должно помочь...
Support
ЗАО "Мирком"
ЗАО "Мирком"

Сообщение Дмитрий 1 » 24 янв 2011, 16:30

Выполните процедуру форматирования внутренней флешь памяти, должно помочь...

Доброго всем!
Да я уже всё подчистил, прибор как молодой. :Yahoo!:
Правда пришлось мозг напрягать пока всё вспомнил. Не знаю что это было но у меня даже навител слетел, может из за форматирующей прошивки? :unknown:
Я раньше её никогда при чистке прибора не использовал. :pardon:
Мирком 500 670MHz-модем-гироскоп-(оболочка WolfNCU Ver 4.1b Навител 5.0.0
Хочу новый Мирком !
Дмитрий 1
Знаток
Знаток

Сообщение skyspirit » 03 мар 2012, 02:37

Добрый день. У меня ситуация следующая: мирком виснет при включении ( часы моргают с легким подтормадиванием) и ничего не работает: ни мышка, ни флешка. Такая история, пока не почистишь реестр. Он включается, все работает. Выключается мирком-потом при включение опять "зависание". Форматирование flash результата не дает, после необходимых действий лазер на мышке в нижнем порту включается, горит минуты 2, экран не включается. Простоял так ночь включенным. Пробовал подключать к компу-все обновляет, чистит, но после выключения-он не включается, только полным сбросом питания. Единственное, что меня смущает-сейчас сменил загрузочную картинку, а мирком показывает родную картинку. Такая же картинка работает на 640-м миркоме, работает без нареканий уже года 3, а новый 800MHz... В общую кучу: мышка после перезагрузки в нижнем порту не работает, только после чистки реестра. В верхнем порту не работает ничего, хотя лазер на мышке после чистки реестра горит, после перезагрузки отваливается, и не горит лазер вовсе. Спасибо.
P.S. Началось всё с того, что в одно утро подсел аккумулятор(11,5). Поставил зарядку BMW напряжение 12,5 сила тока 3,5А, сутки постоял. Включаю машину- rgb коммутатор dip переключателями выставлен на приоритет миркому, а он штатную картинку BMW 7 серии показывает, штатную нави... Мирком зацеплен к кнопке без фиксации нави-не реагирует. Снял мирком, подключил дома через тюльпан к телевизору, сижу теперь "играюсь" с ним.
skyspirit
Уже освоился

Пред.

Вернуться в Официальное ПО и оболочка