ЗАО "Мирком"
Разработка и внедрение бортовых
информационных транспортных систем
ЗАО "Мирком"
является сертифицированным
региональным партнером НИС ГЛОНАСС
в Ставропольском крае

Navitel_7.0.0.227_UNIV_COM5_57600_Agressive_Full_Mircom

Re: Navitel_7.0.0.227_UNIV_COM5_57600_Agressive_Full_Mircom

Сообщение mpv » 01 мар 2013, 09:24

Опробовал сборку. Как то грустно стало, тормозит и вылетает по нехватке памяти(
Самая нормальная навигационная программа это Прогород, работает без тормозов
Мирком М500 670MHz + гироскоп + ГЛОНАСС
mpv
Уже освоился

Сообщение YRA » 01 мар 2013, 21:09

mpv не знаю у меня точно такой же аппарат как и тебя со встроенным модемом, две флешки по 32Гб, на одной программы.Сею на этой флешке стоят:
1. NaviTel-5.1.0.153.Mircom_500_20120513.
2. 7waysэ
3. Navitel.5.5.1.124_FAST_TRAFFIC_UPDATE_Universal
4. NaviTel_5.5.1.255.GLOSPACE_SGK_70_GPS20_GLONASS12_COM5_19200_Agressive_UNIVERSAL_FULL
5.NaviTel_5.5.1.92_UPX_COM5_64Mb_serp61.
6.Navitel.5.5.1.124_UPX_COM5_FAST_TRAFFIC_UPDATE_Univer
7.Progorod
8.NaviTel-3.2.6.4559.MIRCOM_M500
9. NavitelContent
в папке Maps лежат карты для всех версий начиная с 3.2.6.ХХХ и скины для них.
На второй флешке лежит архив с помощью которого я смогу восстановить работоспособность Миркома с любого ноута в любой точке страны.
В Program Files в памяти устройства лежат:
1.Mircom
2.MMS
3.NOTEPAD.EXE
4.LICENSE.ZIP
5.Navitel-7.0.0.377_Universal
6.PortTool.exe
В NavitelContent, что в памяти устройства лежат только скины, Waypoints, и в соответствующей папке голосовой пакет 0419~Natalia_ver_1_2.1
В хабе стоит флешка с IGO.
Все работает адекватно , навителы, конечно, какой побыстрее , какой помедленней, все остальное для души. Ничего программного больше нет, надо учесть что у нас реально согласно PortTool 64 м оперативки, поэтому оперативка должна быть разгружена, чтобы пролжить маршрут от дома до Питера, с объездом по М107 или М108 города- героя Москва, три точки маршрута и сохранение его, потом загрузка маршрута , опять три точки и сохранением, иначе вылетает по нехватки памяти.
Вынашиваю идею избавиться и от оболочки мирокма, оставить только MMS. Руки и голова пока правда не дошли до реализации. При нажатии на пиктограмму батарейки. а если ее нет то в датчиках, по-моему ,можно посмотреть кол-во свободной памяти ОЗУ.
Прошивка:
Версия оболочки: m500_up_ver5.1.26_b1
Версия ОС: m500_wince6_ver74.10.3
Каждый год службы забирает у военнослужащего 4% ума. Приношу свои извинения, выслуга на 1998 год, составляла 28 лет.
YRA
Местный
Местный

Сообщение andersan3 » 02 мар 2013, 12:40

YRA. Установил Navitel-7.0.0.377_Universal работает вилеколепно НО проблемма с входом Друзья Навител.При входе пишит невозможно войти ошибка (код1) попробуйте позже.При регистрации пишет что устройство незарегистрировано.
А как у вас с Друзья Навител?? Видемо это программа к конкретному устройством и в программе отражается дивейс.
andersan3
Новичок

Сообщение YRA » 02 мар 2013, 18:45

MPV обязательно проверь контрольные суммы файлов карт, которые стоят на ГУ. На компе они могут быть правильными, а на ГУ повреждёнными. Было такое, тоже долго не мог понять причину. При этом Навител работал, но с жуткими тормозами. Это совет ребят с 4 pna, а там ребята грамотные.Из личного опыта, флешку с картами или точнее Контентом-копируете на комп, потом флешку форматируете с помошью программы SDFormatter, включив в последней запись стирание( не Qwic), и форматировние?сформировав и отредактировав Контент на компе,залить его флешку.
Не будут работать сервисы ключик надо, это варезная( ворованная, взломанная) версия, вы можете поставить практически все карты Навитела , округа, только свои ключики сохраните , но они есть в личном кабинете на Навителе если что, или лежат в папке с лицнзиями в Контенте , опять жепо информации с 4 pna , а нам с Вам , что-то подсказывает мне , мои земляки с Миркома, только молитвами своими помогают с разработке Навитела. Звонил в Мирком по поводу Навитела- кивают в сторону первопрестольной, звонил в Навител. Там как в старом анекдоте .
Армянскому радио пограничники тогдашнего СССР обратились с вопросом:"Что нам делать? Китайцы на своей территории становятся к нашим нарядом задом, снимают портки и показывают задницу."
Армянское радио дает незамедлительный ответ:" Ждите- эшелон добровольцев в пути!!!"
Это анекдот,а был такой факт, но тогдашние политруки ВС СССР, в отличие от нынешнего заворовавшегося руководства всех степеней и рангов(не забываем кто у нас все-таки верховный) быстро нашло решение- погранцы стали показывать портреты Мао.
Так и мне господа с Навитела, намазывая толстым слоем купленное на наши деньги масло на толстый кусочек хлеба, покрывая в два слоя на 1/2 черной и 1/2 красной икоркой и запивая все это безобразие вискарем, ответили в стиле господ из Миркома :" Будет Вам версия в свое неуказанное и неопределенное время" ну все как и раньше
"Дайте только срок- будет вам и белка(ха-ха-ха), будет и свисток(эх)!" потому что последний то, опять будет в наших ..... . "
Так что всем нам дорога на 4pna, бубен в руки и ребятам тамошним на поклон.
Каждый год службы забирает у военнослужащего 4% ума. Приношу свои извинения, выслуга на 1998 год, составляла 28 лет.
YRA
Местный
Местный

Сообщение b_s_g » 04 мар 2013, 18:24

Спасибо, Юрий.
По Вашей ссылке скачал Navitel 7.0.0.377
Пропатчил на СОМ5, 57600 Agressive.
После этого сжал по максимуму и выкинул из скинов все, кроме необходимого мне разрешения.
Залил все в Мирком простым копированием (старый 5.5 пока переименовал).
Карты у меня на флешке, сама программа "внутри" Миркома.
Запустилось все без проблем.
На первый взгляд навигация стала работать поплавнее что ли. Менее рывками передвигается.
Пока тормозов, вылетов и что-то наподобие не заметил.
Если кому надо, чтоб не мучиться, могу скинуть на обменник рабочую версию.
Мирком 500 Лайт + Pioneer 4200DVD.
Версия системы и ПО - последние.
Навител Россия 7.5.0.202, Ozi Explorer, более ничем кроме косынки не пользуюсь, робот отключен.
b_s_g
Новичок

Сообщение serpuntik63 » 17 май 2013, 14:56

Если кому надо, чтоб не мучиться, могу скинуть на обменник рабочую версию.

скинь пожалуйста,хочу попробовать семерку.
serpuntik63
Новичок

Пред.

Вернуться в Навигационные программы