ЗАО "Мирком"
Разработка и внедрение бортовых
информационных транспортных систем
ЗАО "Мирком"
является сертифицированным
региональным партнером НИС ГЛОНАСС
в Ставропольском крае

Опыт установки в...

Вопросы связанные с подключением М500 к автомобилям

Re: Опыт установки в...

Сообщение lexir38 » 17 мар 2010, 06:31

Опыт установки на Subaru Legacy GT 2.0 2003 г.в. http://www.drive2.ru/cars/subaru/b4/leg ... 888243165/
lexir38
Новичок

Сообщение Дмитрий 1 » 18 мар 2010, 17:27

Доброго всем!
Подключал Мирком к штатной магнитоле "Ssangyong"в крадце напишу, может кому пригодиться.На голове имеется нави
вход,саму навигацию выбросил.Родной тач подключал при помощи рэлюх,Физически разбирается панель там от стекла
до транзисторов резал дорожки и коммутировал .Переключение осуществляется кнопкой "Нави" Для этого с коммутатора
звука брал сигнал и банально полевым транзистором переключается стекло, Магнитола--- Мирком.Всё остальное заводил
прямо в разъём навигации ,сам вход активируется подачей массы на один из пинов,после чего кнопка нави становиться
активной.Нави звук активируется плюсом ,после активации, колонки приглушаются и нави звук подаётся на левый динамик.
Правда с такой схемой, нет щелчков при нажатии на тач,но с этим можно смириться.
С RGB входом проблем нет,обычный вход без сюрпризов.
Мультимедийные функции ещё не подключал ,но обязательно подключу, входа аукс естественно нет,но думаю использовать
кнопку АМ-радио,не знаю получиться ли.
В общем разберусь напишу.
8)
Мирком 500 670MHz-модем-гироскоп-(оболочка WolfNCU Ver 4.1b Навител 5.0.0
Хочу новый Мирком !
Дмитрий 1
Знаток
Знаток

Сообщение Marat » 20 мар 2010, 08:18

Всем привет!
Тут наши коллеги из Актюбинска купили у нас комплект на Лексус LX 570 (2010 год, как мне сказали).
Все вроде бы просто, блок нужные кабели, ГВИФ, но...
http://autosound.kz/content/473.html

фото прислали по почте, я машину ессесно не видел (у нас на установке с такими не сталкивались)
на блоке нави штекера видите не очень ГИфовые (мои предположения что в этом разъеме и идет сигнал, но утверждать не буду)
на мониторе ГВИФ разъем синий, только на камеры (при его отключении, пропадают только камеры, как мне сказали)
остальные детали я не уточнил т.к. человек не звонил.
кто сталкивался поясните.
Последний раз редактировалось Marat 25 мар 2010, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
Marat
Новичок

Сообщение Marat » 25 мар 2010, 19:43

Вопрос снят.
Marat
Новичок

Сообщение skyspirit » 19 фев 2012, 15:14

Добрый день. Мирком 500 800 Mhz + BMW E65 05.2003 штатная нави + тв. Подключение через RGB у навигации, находящейся в левой арке багажника. На миркоме надо сделать активацию видео коммутатора + провод подцеплен на активацию к штатной кнопке Navi (iDrive). Звук заведен через центральный динамик. Антенна взята штатная от BMW. Пока в работе установка Bluetooth адаптера + трекпад от Apple. С картинками добавить в сообщение не заладилось у меня что-то...
skyspirit
Уже освоился

Пред.

Вернуться в Установка в автомобили